Слух: в разработке новая часть Star Wars: KotOR

Если верить словам инсайдера Bespin Bulletin, то в обозримом будущем нам представят новую часть серии Star Wars: Knights of the Old Republic. Трудится над этой игрой некая компания, не принадлежащая Electronic Arts.

Инсайдер Bespin Bulletin, который постоянно делится с пользователями различной информацией, посвященной вселенной «Звёздных войн», сообщил, что в разработке находится новая часть Star Wars: Knights of the Old Republic.

Слух: в разработке новая часть Star Wars: KotOR

По его словам, нас ожидает совершенно новый проект, а не ремейк одной из первых игр серии. Занимается созданием игры какая-то сторонняя компания (то есть речь не идет о внутренних студиях Electronic Arts).

К сожалению, пока нет никаких подробностей относительно этой предстоящей новинки, поэтому запасаемся терпением и надеемся на скорый анонс.

Кстати, стоит напомнить, что студия Massive Entertainment сейчас тоже занята разработкой проекта, события которого происходят в “далёкой-далёкой галактике”, населенной джедаями, охотниками за головами и другими интересными личностями.

аватар
Звездные войны по ходу превращаются в Санта барбару... Фанаты конечно помнят и разберутся что откуда .. но я уже явно теряюсь среди просторов этой вселенной))