Как цепляться за желтые шары в Star Wars Jedi: Survivor

Рассказываем, как взаимодействовать с желтыми шарами в Star Wars Jedi: Survivor для преодоления препятствий.

В Star Wars Jedi: Survivor вы столкнетесь с желтыми шарообразными «штуками», которые парят в воздухе и намекают, что с их помощью можно преодолеть обрыв и добраться до секретной локации. Как же схватиться за желтые шары? Сейчас узнаете.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как схватиться за желтые шары при помощи троса в Star Wars Jedi: Survivor

Как схватиться за желтые шары при помощи троса в Star Wars Jedi: Survivor

За желтые шары можно хвататься при помощи троса. Но на первых порах он недостаточно прокачан, поэтому вы не сможете цеплять его к шарам. 

В пятой главе сюжета вы сможете прокачать трос (Ascension Cable). Произойдет это автоматически. Вы не сможете найти это улучшение в сундуке или прокачать в древе навыков. 

После прокачки представьте, что желтые шары — это обычные выступы, за которые вы и ранее хватались при помощи троса. Просто цельтесь, кидайте трос и летите, переключаясь между шарами. Так вы сможете добираться до локаций, которые ранее были заблокированы. Поверьте, на них очень много интересного и полезного.

Теперь вы знаете, как цепляться тросом за желтые шары в Star Wars Jedi: Survivor. Надеемся, наш гайд облегчит ваше прохождение.