Где найти странную пару в Star Wars Jedi: Survivor

Рассказываем, как выполнить поиск странной пары в Star Wars Jedi: Survivor для выполнения дополнительного квеста.

В Star Wars Jedi: Survivor есть второстепенные задания, за выполнение которых вы можете получить дополнительные награды. В одном из таких задания вас попросят найти странную пару (The Odd Pair). Сейчас расскажем, как это сделать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как и где найти странную пару в Star Wars Jedi: Survivor

Странная пара находится в Кипящем Блефе — эта локация находится совсем рядом с аванпостом Rambler’s Reach. Туда вы сможете попасть после того, как пройдете все задания в лесном массиве и сможете исследовать остальную территорию Кобо. Вам нужно попасть в эту точку:

Как и где найти странную пару в Star Wars Jedi: Survivor

Там вы встретите ту самую странную пару — двух персонажей, Бхима и Тулли. Их вы сможете нанять в свою команду. Сразившись с противниками, вы сможете пообщаться с этой парочкой. Вы узнаете, что парочка наблюдала за дракой диких животных, чтобы собрать данные для своей игры Holotactics (Голотактика). Главный герой предложит им отправиться в салун и поиграть там.

Как разблокировать Голотактику в Star Wars Jedi: Survivor

Странная парочка после того, как попадет в салун, будет отдыхать рядом с аквариумом, на верхнем этаже. 

Как разблокировать Голотактику в Star Wars Jedi: Survivor

После того, как вы разблокируете Бхима и Тулли, Голотактика станет автоматически доступна. Все противники, с которыми вы столкнетесь в мире игры, будут превращаться в юнитов из игры. Играя в Голотактику и побеждая, вы сможете получать дополнительные награды.