Star Wars Jedi: Fallen Order может выйти в ноябре

Если верить одному из снимков, сделанных во время мероприятия Star Wars Celebration, то уже 15 ноября должен произойти релиз экшна Star Wars Jedi: Fallen Order. Поэтому теперь людям остается дождаться вечерней презентации, чтобы узнать, насколько правдивой оказалась эта утечка.

Фестиваль Star Wars Celebration, который сейчас проходит в Чикаго, не перестает радовать игроков новостями, посвященными экшну Star Wars Jedi: Fallen Order. Сегодня нам уже удалось узнать о том, какой подарок получат люди, решившие посмотреть презентацию через Mixer, и как в игре обстоят дела с микротранзакциями.

Снимок может быть поддельным

Теперь же спешим сообщить, что на реддите Fallen Order было замечено два занятных снимка мерчендайза, сделанных посетителями фестиваля. На первой картинке указана дата выхода игры – 15 ноября 2019 года.

Для фанатов Звездных войн

А на втором изображении можно разглядеть кнопки-пины, выполненные в форме шлема чистильщика (элитный вид штурмовик в черной броне) и необычного маленького робота на ножках, который уже успел засветиться на вчерашнем постере.

Естественно, данные фотографии могут быть фейками, поэтому лучше дождаться стрима с разработчиками, который начнется сегодня, 13 апреля, в 21:30 по МСК.

аватар
заинтересовался) стоит посмотреть что из этого получится)