Обзоры Star Wars Jedi: Fallen Order появятся после релиза игры

К сожалению, узнать мнение критиков относительно экшна Star Wars Jedi: Fallen Order от компании Respawn Entertainment мы сможем только после официального релиза игры, так как эмбарго на публикацию обзоров спадет 15 ноября в 08:00 по МСК.

На этой неделе на ПК, PS4 и Xbox One состоится официальный релиз экшна Star Wars Jedi: Fallen Order. Австралийские геймеры смогут начать играть 14 ноября с 14:00 по МСК, европейские – 15 ноября с 02:00 по МСК, и американские – 15 ноября с 08:00 по МСК.

Обзоры Star Wars Jedi: Fallen Order появятся после релиза игры

Но вот сегодня благодаря порталу Metacritic удалось узнать, что эмбарго на публикацию обзоров данной игры спадет только 15 ноября в 08:00 по МСК. Проще говоря, узнать мнение критиков относительно Fallen Order у нас получится после выхода проекта.

Подобное оттягивание обзоров напугало некоторых пользователей. Недавно разработчики из компании Respawn Entertainment уже успели провести закрытую презентацию для журналистов, и некоторые представители СМИ положительно оценили увиденное, но все-таки лучше не торопиться с предзаказами (в Steam эту игру сейчас продают за 3499 рублей) и дождаться полноценного релиза.

Системные требования Star Wars Jedi можно обнаружить в специальной теме.

аватар
интересно, играл в какую-то часть понравилась очень посмотрим , как это игра зайдет )
аватар
жду жду жду , играл почти в овсе серии игр про джедаев ) думаю и эта оставит позитивный отпечаток
аватар
фанаты джедаев нервничают в ожидании
аватар
Это конечно что то новенькое и гораздо круче предыдущих как всегда ...А иногда хочется доброго старого Дарта Вейдера :)