Все цвета светового меча в Star Wars Jedi: Fallen Order

Сколько цветов светового меча в Star Wars Jedi: Fallen Order — читайте в статье.

Во время игры в Star Wars Jedi: Fallen Order вы частенько находите в сундуках различные запчасти для оружия, скины для дроида BD-1, костюмы и другие предметы кастомизации. Но как изменить цвет светового меча? — Этот вопрос волнует многих игроков. Рассказываем.

Как изменить цвет светового меча

По сюжету Кэл Кестис окажется на Датомире, где сразится с сильным противником и повредит свой меч. Во избежание спойлеров мы не будем рассказывать кто враг и о деталях истории. Скажем только, что сразу после этого вам предстоит отправится на Илум — заснеженную планету, на которой  джедаи раньше добывали материалы для создания световых мечей. Там главный герой отыщет кристалл, который позволит починить меч и изменить его цвет на верстаке.

Сколько цветов меча

Всего в игре семь цветов меча. Два доступны сначала игры — зеленый и синий. Пять открываются после посещения Илума — фиолетовый, голубой, желтый, пурпурный и индиго. Кроме того, если вы обладаете бонусом за предварительный заказ, то у вас будет дополнительный оранжевый цвет.

 
аватар
опять один цвет отобрали и только за донат, только за донат.
аватар
@Purgeну надо же на чем то отбивать вложенные деньги)
аватар
А почему красного нет? Может я за зло поиграть хочу)
аватар
@nesajвот на зло и не дают поиграть за зло красным цветом )). Но игрушка пошла дальше одноименной саги на экранах. там цветов было поменьше.