Как починить щуп-адаптер в Star Wars Jedi: Fallen Order

Что такое щуп-адаптер в Star Wars Jedi: Fallen Order и как его отремонтировать — читайте в гайде.

Щуп-адаптер в Star Wars Jedi: Fallen Order — специальная технология, с помощью которой ваш спутник BD-1 открывает сундуки, двери в различные скрытые помещения и взламывает операционную систему других дроидов. В начале игры этот прибор сломан. Далее о том, как его починить.

Как починить щуп-адаптер BD-1

Вы можете отремонтировать щуп-адаптер дроида на планете Зеффо, местность «Обветренный монумент». Эта локация откроется сразу после того, как по сюжету главный герой выучит навык «Тяга силы». На карте ниже показано, где находится это место.

Обветренный монумент

Как только изучите нужный навык, отправляйтесь к указанному выше месту, там увидите стену. Идите вдоль нее на север до тех пор, пока не найдете железную дверь. Ее можно открыть с помощью «Тяги силы». Внутри помещения находится станок, который позволяет починить щуп-адаптер.

Дверь

Вначале BD-1 с помощью щуп-адаптера будет открывать только некоторые ящики. Позже вы сможете улучшить этот прибор и расширить его возможности.

 
аватар
Фанаты сто пудов оценят все инструкции по прохождению ..Но с другой стороны если вот так каждый шаг ..то это как ребенка за ручку ..а надо ли вот так да ещё и сразу по новой игрушке ?
аватар
@Britwaэто наоборот рейтинг повысит, не все могут найти как и лезут в инет)
аватар
@BritwaЭто важно два часа искал как это сделать на первой локации, нигде не написано что откроется позже
аватар
неплохая функция.
аватар
выглядит он довольно мило, а навыки очень хорошие будут после улучшения до максимума