Как получить навык двойной прыжок в Star Wars Jedi: Fallen Order

Навык «Двойной прыжок» в Star Wars Jedi: Fallen Order и как его открыть — читайте в статье.

Во время игры в Star Wars Jedi: Fallen Order некоторые игроки не могут добраться до труднодоступных мест на локациях из-за того, что у них нет способности «Двойной прыжок». Рассказываем о том, как ее получить.

Как открыть навык двойной прыжок

Навык «Двойной прыжок» открывается по сюжету во время второго посещения планеты Кашиик. Главному герою предстоит отправиться в страну теней и забраться на огромное дерево происхождения. Именно там он и получит способность, которая позволяет прыгать в два раза дальше.

Сразу после этого, возвращайтесь к местам, куда раньше не могли допрыгнуть и пробуйте снова. вы сможете добраться до сундуков с запчастями для светового меча, скинами для дроида, костюмами и другими предметами. Кроме того, главный герой будет намного быстрее перемещаться по локациям, буквально перелетая через пропасти.

 
аватар
Уже не первый раз вижу подобную статью, неужели люди не могу с начала пройти игру, а потом путешествовать?
аватар
С одной стороны вот тоже наталкиваюсь на далеко не первый обзор. и возникает вопрос. Неужели в самом процессе игры нет вообще никаких зацепок или намеков ? При таком раскладе и без подсказок там можно бродить годами и ничего не найти .
аватар
@shafantНа самом деле нет ,все методом тыка .
аватар
@shafantа зачем искать какие-то зацепки или намёки, тратить время, если можно обзор с подсказкой глянуть)быстрее по времени и наверняка)