Концовка Wars Jedi: Fallen Order — что ждет Кэла

Сколько концовок в Wars Jedi: Fallen Order и что ждет Кэла Кестиса в финале игры — читайте в статье.

В Star Wars Jedi: Fallen Order множество заданий, прохождение которых занимает примерно 20 часов. Некоторые геймеры интересуются — сколько концовок в игре, и влияют ли действия игрока на сюжет. Рассказываем. Но обратите внимание на то, что в статье содержатся спойлеры.

Влияют ли действия игрока на концовку

Действия игрока никак не влияют на историю Star Wars Jedi: Fallen Order. Во время прохождения некоторых заданий в диалогах появляются варианты ответов, но не важно что вы выбираете, сюжет от этого не меняется. В игре всего одна концовка. Далее о ней подробнее.

Концовка

Ближе к концу игры Кэлу Кестису снова  предстоит отправиться на Богдано, чтобы отыскать голокрон. Это портативный носитель информации, в котором древние джедаи хранили феноменальные объемы данных. В нем спрятаны списки детей, которые в будущем должны стать джедаями. 

На Богдано главный герой столкнется с Триллой Судури и узнает трагическую историю о том, как ее заставили перейти на темную сторону силы. Пока вы будете смотреть кат-сцену, антагонистка убежит вместе голокроном.

Кэл вернется на корабль с пустыми руками. Цере посвятит его в рыцари-джедаи и они отправятся на Нур в подводную крепость империи. Там вам предстоит победить Триллу и забрать у нее голокрон.

В конце Цере и Трилла помирятся. В этот же момент появится Дарт Вейдер и убьет Триллу. Цере попытается ему помешать, но злодей оттолкнет ее в сторону легким движение руки.

Дарт Вейдер

Кэлу и Цере чудом удается сбежать от Дарта Вейдера, забрав с собой голокрон. Оказавшись на корабле они решают уничтожить этот предмет.

Это единственный вариант финала. Ранее в интернете ходили слухи о том, что в игре будет несколько концовок. Но это были только слухи.

 
аватар
За чем рассказывают концовки, неужели не хочется все узнать самому, а так знаешь и интерес к игре угасает.
аватар
@voltaireну название статьти видно же было, можно было не читать)
аватар
и правельно, концовка далжна быть одна, ибо нефиг!
аватар
Прочитал концовку -можно не играть ))..а вообще как по мне гораздо интереснее когда игра имеет варианты. В зависимости от прохождения -изменение последующих миссий вплоть до изменения концовки .
аватар
@AlterТак зачем читали концовку?)
аватар
все рассказали-играть не буду
аватар
@nastasiyaОй вы поглядите, концовку им рассказали и теперь они не хотят играть, какие нежные. Зачем же читали, раз интерес (если он вообще был) ваш так быстро пропал? Тема была уже ясна по заголовку. Ее пишут для тех, кто хочет узнать по какой-то причине. Вы-то чего полезли? Просто объясните, пожалуйста) Не понимаю я людской логики.
Правка: 29 Май 2020