Как найти Боглика в Star Wars Jedi: Fallen Order

Кто такой Боглик в Star Wars Jedi: Fallen Order и как его найти — читайте в гайде.

Боглик в Star Wars Jedi: Fallen Order — маленький миловидный питомец, которого можно отыскать на планете Богано и отвести к себе на корабль. Это существо будет перемещаться по различным отсекам и радовать вас своим присутствием. Далее подробнее.

Как найти Боглика

Боглик обитает на Богано. Но не пытайтесь его найти во время первого посещения этой планеты — ничего не выйдет. По сюжету вам придется покинуть это место, а затем вернуться на него снова. Именно с этого момента можно начинать поиски питомца.

Как только приземлитесь на посадочной площадке, выходите из звездолета и поверните направо. Вы увидите дорогу. По ней идите на север и спускайтесь вниз. Там увидите люк, в котором прячется Боглик. Подробнее смотрите на скриншотах ниже.

Дорога, которая ведет к Боглику
Местоположение Боглика

После того, как Боглик присоединиться к вам, он поселится на корабле и самостоятельно будет перемещаться по отсекам. Питомец очень застенчив, поэтому частенько прячется в укромных местах. Например, под панелью управления, в вентиляции, за контейнерами и другими предметами.

Боглик прячется на корабле

Теперь вы знаете как получить милого компаньона под названием Боглик в Star Wars Jedi: Fallen Order. Он будет радовать вас своим видом и забавным характером.

 
аватар
Нормальный вариант для эдакого межзвездного домашнего питомца . Когда нет собаки заведите себе Боглика :)
аватар
а что то кроме его вида и характера у него есть?
аватар
@gowoniнаврядли у него есть что-то еще, ну или нам еще не все до конца рассказали.