Вышел трейлер грядущего обновления Star Wars: Battlefront 2

В этом обновлении на поле боя прибудут дройдеки, штурмовые танки и крупные корабли.

В конце месяца для Star Wars: Battlefront 2 выйдет обновление, а пока EA DICE продолжают делиться подробностями грядущего апдейта с игроками в своем новом трейлере «Где эти дройдеки?».

Вышел трейлер грядущего обновления Star Wars: Battlefront 2

В этом обновлении на поле боя выкатятся дройдеки сеппаратистов, а штурмовые танки класса «Сабля» TX-130 выступят со стороны Галактической Республики. Кроме того, армии клонов и Энакину Скайуокеру станут доступны новые облики. Но обо всем по порядку.

Дройдеки — опасные и выносливые боевые единицы, вооруженные тяжелыми спаренными бластерами и энергетическим щитом. Дройдеки могут использовать «Лазерный залп» и «Энергетический щит», который спасает в критической ситуации, но снижает мобильность и огневую мощь.

TX-130 — штурмовые танки Республики. Тану может выпускать ракеты как одну за другой, так и обрушить на своих врагов сразу несколько снарядов для большего урона.

Кроме того, для Скайуокера станет доступен облик «Комплект генерала», который он носил в начале Войн клонов. А для клонов появятся облики «212-разведовательной дивизии» и «41-го разведбатальона».

Релиз обновления запланирован на 26 июня.

аватар
класс дройдеки и шмот генерала красавы
аватар
Почему он так нелепо и смешно ходит то?))