Состоялся анонс ролевого экшна Star Ocean: The Divine Force

Компания tri-Ace сейчас вовсю занята разработкой экшн-RPG Star Ocean: The Divine Force, события которой происходят во вселенной серии «Звёздный океан». Вместе с отважными героями мы отправимся на планету Астра IV, чтобы сразиться с врагами и выполнить увлекательные миссии.

На мероприятии State of Play компании Square Enix и tri-Ace анонсировали экшн-RPG Star Ocean: The Divine Force, сочетающую в себе элементы научной фантастики и фэнтези.

В этой игре нам удастся сыграть за различных героев, которые умеют летать, пройти множество сюжетных квестов, исследовать красочные локации на планете Астра IV, насладиться захватывающими сражениями с сильными противниками, побывать в городах и деревнях, а также познакомиться с запоминающимися персонажами.

Состоялся анонс ролевого экшна Star Ocean: The Divine Force

Star Ocean: The Divine Force выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam) в следующем году.

Новые подробности о данном проекте мы узнаем только весной 2022 года (скорее всего, именно тогда разработчики представят геймерам системные требования игры и откроют предзаказы).

аватар
Интересная игрушка., анонс состоялся , дальше ждем больше новостей.
аватар
что-то подобное уже не давно вышло