В Star Citizen расширились экономические возможности

Разработчики выпустили свежее альфа-обновление 3.17 для Star Citizen. В игре появилось больше возможностей для торговли и карьеры, а также многое другое.

В Star Citizen состоялся выход альфа-обновления 3.17 под названием Fueling Fortunes. В первую очередь патч расширил экономические и карьерные возможности. В игре также появились новые локации, корабли, функции для продавцов NPC и множество других способов заработать кредиты.

В обновлении была добавлена первая интерактивная река с ресурсами и растениями. В целом патч 3.17 делает упор на экономику. Это распространяется на горнодобывающее оборудование и возможность заправлять корабли в космосе. Если вы достаточно предприимчивы, то можно заняться заправкой чужих звездолетов. Новая функция будет работать лишь с определенными кораблями.

В Star Citizen расширились экономические возможности

Обновление получила и общая производительность Star Citizen. В том числе была уменьшена рассинхронизация и улучшена производительность графического процессора. Помимо этого в игре появилась больница Lorville Maria Pure of Heart, где вы можете лечить своего персонажа, регенерировать и покупать медикаменты. 

Для тех, кто может наслаждаться виртуальным стилем кофе, в Area18 также был добавлен новый поставщик кофейни с искусственным интеллектом. Это может быть полезно для тех, на кого повлияло следующее исправление ошибки: «Игроки больше не должны телепортироваться обратно в постель вскоре после того, как встают из нее».

аватар
Главное чтобы обновление понравилось юзерам, все остальное переживаемо.