В Star Citizen можно сыграть бесплатно до конца сентября

Новые игроки cмогут бесплатно опробовать 16 лучших кораблей в игре.

Космический симулятор Star Citizen, краудфандинговая кампания которого превысила 313 миллионов долларов, в ближайшие пару недель проводит еще одну сессию «бесплатных полетов». До 23 сентября игра будет бесплатной и позволит новым пользователям опробовать своих 16 лучших кораблей.

В этот раз разработчики предоставили игрокам Star Citizen самим выбрать 16 «главных представителей лучших и самых знаковых космических кораблей в игре». Такая «битва кораблей» на самом деле является ежегодным мероприятием, на котором сообщество голосует за лучший корабль и продолжает это делать до тех пор, пока не будут коронованы лучшие из лучших.

Для участия в акции новым игрокам потребуется зарегистрироваться или войти на официальный сайт с уже имеющегося аккаунта, а также ввести промокод SHOWDOWN2950 на этой странице, чтобы открыть доступ к кораблям.

аватар
Есть знакомый фанат Star Citizen который с упоением рассказывает не только об игре но и о том что сообщество фанатов этой гамы это уже почти семья. Охотно верю, но я никогда в это не играл и не знаю. Может попробовать пока бесплатно?
аватар
бесплатная замануха .. хотя соглашусь игра стоящая. и вполне нормальный метод привлечения новых игроков.. . ведь наверняка после такого тестирования на шару многие потом останутся и за денежки .