Из тюрьмы в Star Citizen можно будет сбежать

В космическом симуляторе Star Citizen нам предстоит увидеть систему преступлений и наказаний. Злостных нарушителей правил будут помешать в тюрьмы, где удастся завести новые знакомства, пообщаться с заключенными и обдумать планы на будущее.

Еще во время фестиваля CitizenCon 2949 разработчики космического симулятора Star Citizen рассказали игрокам интересные подробности относительно системы преступлений и наказаний.

Если персонажи будут нарушать определенные законы игры, например, начнут убивать пилотов, воровать технику, криво парковаться, сопротивляться при аресте или стрелять во всех подряд из оружия, то тогда их на какое-то время поместят в тюрьму (и ненадолго отберут имущество).

Из тюрьмы в Star Citizen можно будет сбежать

В исправительном учреждении геймеры смогут познакомиться с новыми союзниками, заняться контрабандой и укрыться от преследователей. Плюс будет присутствовать механика, благодаря которой удастся сбежать из тюрьмы (хотя для этого понадобится помощь от игроков на воле).

Также стоит отметить, что щедрые пользователи уже успели накидать $251 198 101 в копилку создателей Star Citizen.

аватар
Занятная обнова , все как в реальности . Украл выпил в тюрьму..Хочешь сбежать -имей надежных друзей на воле.
аватар
Хм тюрьма в игре про космос , необычное обновление. Думаю добавит интереса и к самой игре да наверняка найдутся желающие туда попасть в первый же день , хотя бы из чистого любопытства и в попытке конечно сбежать потом.