Вышел релизный трейлер фанатского ремастера S.T.A.L.K.E.R.

В сети появился новый трейлер, посвященный фанатскому ремастеру шутера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. На этот раз команда показала нам качественные текстуры, улучшенное освещение и другие визуальные изменения.

Команда Remaster Studio продолжает вовсю трудится над созданием фанатского ремастера шутера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Пока моддеры не готовы сообщить миру точную дату выхода своего творения, но зато эта модификация получила релизный трейлер.

Вышел релизный трейлер фанатского ремастера S.T.A.L.K.E.R.

По словам команды, нам предстоит увидеть новые модели оружия и не только, улучшенную систему погоды, скайбоксы в разрешении 4K и более реалистичную систему освещения.

Игровые механики авторы мода менять не собираются, поэтому можно не беспокоиться относительно несбалансированных нововведений. Весить ремастер будет примерно 30 GB (и, скорее всего, пользователям понадобится видеокарта GeForce GTX 1080 или RTX 2060).

аватар
картинка красивая, а музыка очень необычная для трейлера)
аватар
Не получилось из меня фаната Сталкера, но многие ждут с нетерпением даже мода, а уж когда ремаст появится то все "сталкеры" залипнут у компов
аватар
Музыка удивила, я не фанат Сталкера , но игру жду,чем то она цепляет и погружаешься в этот мир и проживаешь там целую жизнь со своим героем и пройдя игру все ждешь продолжения.