В Stalker 2 не будет Королевской битвы

Благодаря интервью с сотрудниками компании GSC Game World люди узнали новую информацию относительно шутера Stalker 2. Разработчики собираются добавить в игру поддержку модов, и они не намерены вводить в проект режим Королевской битвы.

Ютуберу с ником Антишнапс удалось пообщаться с сотрудниками компании GSC Game World и узнать новые подробности относительно шутера Stalker 2.

В Stalker 2 не будет Королевской битвы

При создании этой игры команда в основном вдохновляется оригинальной трилогией, и разработчики не намерены выходить на какие-либо краудфандинговые площадки, так как проект финансирует сама GSC.

Хоть в разработке и участвует только GSC Game World (без внешних студий), но над Stalker 2 также работают и члены моддерского сообщества. Команда не хочет добавлять режим Королевской битвы, и пока она не планирует вводить поддержку виртуальной реальности. Но зато точно будет поддержка модов.

Для создания игры GSC пришлось множество раз съездить в Зону отчуждения. И команда разработчиков сейчас гораздо крупнее, чем у оригинальной трилогии. Помимо прочего, возможно, проект обзаведется собственными дневниками разработки.

аватар
и ладно...
аватар
Боже, самого Сталкера 2 не будет....