В новом тизере STALKER 2 показали подземные туннели

Команда шутера STALKER 2 не спешит показать нам геймплей игры, но зато сегодня разработчики представили новый тизер-ролик, где можно рассмотреть подземную часть завода «Юпитер» и одного из сталкеров.

Студия GSC Game World выложила в сеть новый тизер-ролик, посвященный шутеру STALKER 2.

В видео разработчики показали нам подземную часть завода «Юпитер», которую обычно использовали для транспортировки секретных грузов, сталкера, прогуливающегося по туннелю, и кадры из прошлого.

В новом тизере STALKER 2 показали подземные туннели

«Ходят слухи... мол, под «Юпитером» есть какие-то туннели, которые аж до самого города идут. Только, во-первых, такое обычно после второго стакана начинают трепать, а, во-вторых, на том «Юпитере» такое... мда. В общем, никого туда особо соваться не тянет».

Дата релиза STALKER 2 на ПК, Xbox Series X и Xbox Series S, к сожалению, до сих пор неизвестна.

аватар
ударим ожиданием нашего сталкера по ожиданиям ихнего кибер-панка :) я думаю что сталкера будут ждать в релиз не менее стойко чем того пресловутого кибера
аватар
Был в моей геймерской биографии период "Только Сталкер". Если и эта новая версия меня покорит так же как и первая то думаю что я снова заболею сталкеризмом
аватар
Вот Сталкера я бы поиграл снова. Было когдато у меня увлечение. Мощное впечатление от первой части. Может и со второй не подкачают?
аватар
обалдеть 11 сек. ичто они там показали ни чего..........
аватар
И конечно в сих туннелях будет очень жутко страшно и море монстров мутантов..