Слух: Stalker 2 могут показать на Gamescom 2019

Благодаря фотографии, которая непродолжительное время висела на Facebook-странице дизайнера уровней компании GSC Game World Дениса Рудоя, у геймеров появилась надежда на то, что разработчики могут порадовать посетителей выставки Gamescom 2019 новостями относительно шутера Stalker 2.

Особо наблюдательные геймеры обнаружили, что на Facebook-странице дизайнера уровней компании GSC Game World Дениса Рудоя появилась фотография сумки с логотипом шутера Stalker 2 и надписью «Готов к #Gamescom».

Сумка с логотипом

По какой-то непонятной причине картинка уже пропала с вышеуказанной странички, но пользователи все-таки успели сделать скриншоты. Также на вопрос в комментариях, будет ли у компании свой стенд на выставке, Денис ответил специальным смайликом «Тсс!».

Комментарий Дениса Рудоя

Пока неизвестно, действительно ли стоит ожидать какие-либо материалы по Stalker 2 на Gamescom 2019, которая будет проходить с 20 по 24 августа, но игроки считают, что создатели второго Сталкера собираются сообщить посетителям выставки о партнерстве с Epic Games Store (или показать трейлер).

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Где геймеры обнаружили логотип шутера Stalker 2?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Все обман, Сталкер 2 не будет))
аватар
@mitna01Ждут игроки с 2015 года вроде, так что есть большая вероятность!
аватар
Да наступит Gamescom и узнаем, ждать то совсем ни чего.
аватар
Какие наблюдательные люди
ПомощьСкачать клиент