Обновление 3.4 добавило в сетевой шутер Squad карту Harju

На серверы многопользовательского шутера Squad был установлен патч 3.4. Он ввел в проект новое поле боя – Harju, находящееся в Финляндии, устранил вылеты игры, а также закрыл неприятные баги и ошибки.

Компания Offworld Industries выпустила обновление 3.4 для многопользовательского шутера Squad. Патч добавил в игру новую карту – Harju, которая перенесет бойцов на южное побережье Финляндии.

Пользователи, приюывающие в защитной зоне базы, теперь получают урон, если находятся под водой. Исправлены проблемы с HUD'ом, отображающим список сквада. Игра больше не должна вылетать из-за установки маркеров на карте, после окончании матча и из-за дымовых гранат.

Обновление 3.4 добавило в сетевой шутер Squad карту Harju

Закрыты различные баги, связанные с техникой. Теперь мы точно сможем отремонтировать башню USMC M1151 CROWS с помощью ручного ремкомплекта. Тени персонажей перестали просачиваться сквозь стены при низких настройках теней. Исправлена проблема с системой защиты от переворачивания на мотоциклах Минск.

Настройки цветовой градации теперь будут оставаться неизменными после перезапуска игры. Затемнение игровых элементов начало обновляться должным образом. Перестал происходить сбой после изменения настроек графики в главном меню. Скорректировано использование лесных мешков с песком при развертывании в пустыне.

В магазине Steam Squad разрешат купить за 1099 рублей. Системные требования проекта удастся отыскать здесь.