Новости SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake

В декабре SpongeBob SquarePants: TCS появится на iOS и Android

Нам удалось узнать, когда именно приключенческий экшн SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake, посвященный Губке Бобу и его друзьям, выйдет на iOS и Android.

23 Ноябрь 2023
Вышла SpongeBob SquarePants: TCS – новая игра про Губку Боба

У фанатов «Губки Боба Квадратные Штаны» сегодня праздник, так как через несколько часов состоится релиз экшна SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake.

31 Январь 2023
Опубликован новый трейлер SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake

В конце января состоится релиз приключенческого экшна SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake, так что настало время посмотреть новый трейлер от разработчиков. На этот раз команда показала нам жителей Бикини-Боттом, кото...

11 Январь 2023
Трейлер SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake

На официальном YouTube канале IGN опубликовали трейлер SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake с датой релиза.

07 Декабрь 2022
Игра SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake выйдет в 2023 году

Приключенческий экшн SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake, посвященный вселенной мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны», обзавелся примерно датой выхода и дорогостоящим изданием BFF Edition.

05 Октябрь 2022
Опубликован новый трейлер SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake

Команда приключенческого экшна SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake выложила в сеть свежий геймплейный трейлер, где показаны увлекательные похождения Губки Боба и Патрика в Мирах грез.

13 Август 2022
В разработке игра SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake

Сотрудники компании Purple Lamp представили приключенческий экшн SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake, в котором вместе с Губкой Бобом мы сможем посетить семь Миров грез и повстречать знакомых персонажей.

18 Сентябрь 2021