В раннем доступе вышел SpellRogue – колодостроительный рогалик

Сегодня с помощью колодостроительного рогалика SpellRogue мы сможем искоренить Странников Пустоты, покидать необычные кубики и сыграть за трех магов.

Сегодня, 12 февраля, в 20:00 по МСК на ПК в стадии раннего доступа выйдет пошаговый колодостроительный рогалик SpellRogue, в котором геймерам предстоит добывать легендарные вещи, бросать кубы маны и творить магию.

Нам удастся спасти мир от ужасной порчи, превращающей людей в злобных хищников, поиграть за трех персонажей – Азара, Заклинателя углей, Хэйзела, Мага земли, и Ляписа, Лазурного провидца, овладеть стихиями воды, земли и огня, раздобыть более 200 уникальных заклинаний, каждое из которых позволят дважды улучшить, и повстречать более 50 видов врагов.

Вышел SpellRogue – колодостроительный рогалик с кубиками

Мы сможем раздобыть 80 с лишним артефактов, придумать мощные комбо, уничтожить Странников Пустоты и раскрыть невероятные секреты.

Релиз полной версии SpellRogue, скорее всего, состоится через 6 месяцев. Будущие патчи и обновления введут в проект нового мага воздуха, еще одного босса, элитных противников и новые артефакты, зелья, мутагены и заклинания. Купить эту игру разрешат в магазине Steam.

Минимальные системные требования SpellRogue:

  • ОС: Windows 10/11
  • Процессор: 4 Ghz
  • Оперативная память: 4 MB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 960
  • Место на диске: 2 GB