Стала известна дата запуска второй главы в Spellbreak

Разработчики Battle Royale экшна Spellbreak показали нам новый анимационный трейлер и сообщили о том, что восьмого апреля начнется вторая глава. Она добавит в игру изменения для талантов, ранговую систему и новый режим в формате 5vs5.

Компания Proletariat опубликовала сегодня новый анимационный трейлер Battle Royale экшна Spellbreak, благодаря которому получилось узнать, что официальный запуск второй главы должен состояться уже восьмого апреля.

Стала известна дата запуска второй главы в Spellbreak

Пока разработчики не готовы показать геймерам полный список будущих изменений, но нам точно предстоит увидеть новые таланты в категориях «Тело», «Разум» и «Дух», очередной пропуск с наградами, а также новый режим – Dominion, где две команды (5vs5) будут захватывать зоны и копить очки, драться с NPC и приобретать бонусы у торговца.

Кроме того, заработает ранговая система. С помощью неё мы сможем заработать специальные титулы и баджики, сразиться с опытными врагами и попасть в следующие лиги: бронзовую, серебряную, золотую, платиновую, бриллиантовую и легендарную.

аватар
Что меня не впечатлила эта вторая глава. может трейлер не очень удачный конечно ..