Spellbreak превратится в бесплатную игру

Сотрудники компании Proletariat приняли решение изменить модель оплаты Battle Royale экшна Spellbreak. На релизе данный проект станет бесплатной игрой, поэтому любой желающий сможет лично оценить геймплей и узнать, насколько интересно быть боевым магом.

Battle Royale экшн Spellbreak сейчас находится в стадии тестирования, попасть в которую можно благодаря платным наборам (самый дешевый стоит 2149 рублей в магазине Epic Games Store).

Spellbreak превратится в бесплатную игру

Сегодня генеральный директор компании Proletariat Сет Сивак сообщил, что на релизе данный проект вместо B2P получит условно-бесплатную модель оплаты. На подобный шаг разработчики пошли ради того, чтобы привлечь большее количество геймеров.

В Spellbreak нам предстоит увидеть сражения в режиме Королевской и битвы между могущественными магами, использующими особые перчатки и разрушительные заклинания. Официальный выход Spellbreak на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch состоится в 2020 году (плюс игра будет поддерживать кроссплатформенную функцию).

аватар
короче войнушка магов стрим может и посмотрел бы но играть не думаю
аватар
"На подобный шаг разработчики пошли..." скорее всего после "фурора" рокет-арены... но мне почему-то кажется что "подобный шаг" не спасет это от "фурора" подобного рокет-арене
аватар
ну на самом деле такой шаг вполне оправдан . сперва привлекается много больше игроков чем при обычном платном релизе . а погоняв неделю другую уже и те кто желал халявы многие вряд ли просто так уйдут и будут по немногу но донить дабы удержаться на плаву. , то что по сути и надо разрабу