Состоялся релиз Королевской битвы Spellbreak

Геймерам, обожающим магию, полеты и Королевские битвы, наверняка придется по душе Battle Royale экшн Spellbreak от компании Proletariat , в который теперь любой желающий может бесплатно поиграть на ПК и консолях.

Длительное время Battle Royale экшн Spellbreak находился в стадии тестирования. Компания Proletariat успела внести множество изменений в проект, устранить различные баги и улучшить основные механики.

Состоялся релиз Королевской битвы Spellbreak

Теперь же спешим сообщить, что на ПК (в EGS), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch состоялся официальный релиз этой бесплатной игры, поддерживающей кроссплатформенный мультиплеер и кросс-прогресс.

Spellbreak превратит нас в боевых магов. Нам предстоит сражаться с другими игроками в Пустынных Землях, комбинировать заклинания, использовать могущественные руны и собирать экипировку для персонажей.

Также стоит отметить, что команда увеличила максимальный уровень класса до 20 (а мага до 100), сбросила прогресс, накопленный во время прошлых этапов, и открыла внутриигровой магазин. Плюс если сейчас войти в игру, то тогда удастся бесплатно раздобыть особый костюм.

Минимальные системные требования Spellbreak:

  • ОС: Windows 10 (64-разрядная)
  • Процессор: Intel Core i5-6400 с частотой 2,70 ГГц (4-ядерный)
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640/Radeon R7 GPU

 

аватар
Сам я не фанат "королев", но знакомому ссылочку кину, он точно заинтересуется если уже в ней не завис )
аватар
Достаточно интересно и требования вполне допустимые.