Встречаем симулятор межгалактического застройщика Space for Sale

Сотрудники студии Mirage Game Studios сейчас вовсю заняты разработкой симулятора межгалактического застройщика Space for Sale, в котором мы будем путешествовать по планетам, продавать дома клиентам и зарабатывать деньги.

Во время мероприятия THQ Nordic Digital Showcase 2022 студия Mirage Game Studios представила зрителям симулятор межгалактического застройщика Space for Sale, в котором мы станем обладателями собственной солнечной системы.

Встречаем симулятор межгалактического застройщика Space for Sale

В этой игре в одиночку или с другом нам предстоит заниматься исследованием планет, собирать ценные ресурсы, строить и продавать прибыльные дома необычным клиентам-инопланетянам, удовлетворять постоянно растущие запросы покупателей, а также приручать занятную флору и милую, но опасную фауну.

Кроме того, мы сможем улучшить постройки и инструменты, провести эксперименты, столкнуться с агрессивными формами жизни и суровым климатом, заработать большое количество денег и разыскать чудеса.

К сожалению, еще неизвестно, когда именно Space for Sale выйдет на ПК в Steam (так как он еще в стадии пре-альфы), как у проекта обстоят дела с системными требованиями, и за сколько его разрешат купить.

аватар
Забавный симулятор . не обычный в своем роде..возможно стоит присмотреться ..