Создатели RPG Soul Hackers 2 показали трейлер с Адским Байкером

В сети появился новый трейлер с игровым процессом RPG Soul Hackers 2. Сегодня разработчики поближе познакомили нас с демоном по кличке Адский Байкер, которые в свое время уже успел побывать в играх из серии Shin Megami Tensei.

Сотрудники компании Atlus продолжают радовать пользователей новыми трейлерами, посвященными ролевой игре Soul Hackers 2. На этот раз команда представила ролик, в котором засветился Адский Байкер.

С данным демоном наверняка знакомы все фанаты серии Shin Megami Tensei.

Создатели RPG Soul Hackers 2 показали трейлер с Адским Байкером

В том же SMT 5 он был невосприимчив к огню и силовым атакам, а также имел хорошую защиту против умений света и тьмы. Геймерам приходилось использовать ледяные способности, чтобы одолеть его.

Мировой выход Soul Hackers 2 на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится 26 августа. К сожалению, у нас все еще нет возможности изучить системные требования, оформить предзаказ или зайти на страницу игры в Steam, но у проекта есть официальный сайт.

аватар
Ну не знаю. Точно не хочу и не захочу. Что то совсем не впечатлил ролик
аватар
нет, я в такое не захочу поиграть... может если бы графика меня бы привлекла или что-то еще... а так... не впечатлилась вовсе
аватар
Призрачный гонщик.....срисовали ведь ..но игра увы не ахти как по мне.