Хоррор на выживание Sons of the Forest выйдет в феврале 2023 года

Команде хоррора на выживание Sons of the Forest пришлось отложить выход игры на ПК до февраля, чтобы внести всевозможные улучшения и изменения в проект. Плюс разработчики поделились с нами новым геймплейным тизер-роликом.

Компания Endnight Games не перестает постоянно вносить изменения в свои планы. Еще в 2021 году на ПК должен был выйти хоррор на выживание Sons of the Forest, но затем команда несколько раз делала перенос релиза.

Хоррор на выживание Sons of the Forest выйдет в феврале 2023 года

Сегодня разработчики сообщили о том, что им опять нужно дополнительное время на полировку геймплея, устранение ошибок, корректировку систем и добавление необходимых изменений. Проще говоря, в октябре сыграть в SotF у нас точно не получится.

Теперь официальный выход игры должен состояться 23 февраля 2023 года, поэтому вновь запасаемся терпением. Также сотрудники Endnight Games выложили в стеь новый и небольшой ролик с игровым процессом (без звука).

Хоррор на выживание Sons of the Forest выйдет в феврале 2023 года

В Sons of the Forest в одиночку или с друзьями мы перенесемся на остров, где будем сражаться с мутантами, возводить постройки, крафтить вещи, искать лут и узнавать страшные тайны.

Игра обзавелась страницей в Steam, но там еще нельзя оформить предзаказ или изучить системные требования. Sons of the Forest позволят купить за $29.99 (цена в рублях пока неизвестна).

аватар
Может и поиграл бы. Но снова Стим. Если нет регионального блока, то конечно захочу попробовать
аватар
Заманчивая штука. Ну в феврале узнаем что по чем и как поиграть
аватар
ух как аж на пол года перенесли) долго ждать
аватар
Интересная штука! Ну полгода я например пождать готов, если будет доступно прикупить