Все уровни сложности в Sons of the Forest и что они означают

Рассказываем обо всех уровнях сложности в Sons of the Forest — что они означают и на что влияют.

В Sons of the Forest несколько уровней сложности, благодаря чему игра подходит для нескольких категорий геймеров, от новичков до хардкорщиков, идеально знакомых с жанром выживания. Сейчас мы расскажем обо всех уровнях сложности в Sons of the Forest и вы узнаете, на что они влияют.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все уровни сложности в Sons of the Forest и что они означают

Все уровни сложности в Sons of the Forest и что они означают

При запуске новой игры вы можете выбрать один из четырех уровней сложности.

Мирный уровень сложности

Предназначен для тех, кто хочет познакомиться с игровыми механиками и узнать сюжет, не встречая серьезного сопротивления со стороны врагов. Противников на такой сложности намного меньше, они слабее бьют и имеют меньше здоровья. Мирный уровень подходит для новичков или игроков, которые хотят поиграть без особого напряжения.

Обычный уровень сложности

Идеальная сложность для одиночного прохождения. Здесь баланс между опасностью и мирным времяпрепровождением. Вас не будут атаковать без остановки, но и полностью без экшена вы не останетесь. Ресурсов будет достаточно много, чтобы построить базу и снарядить главного героя. И сюжет покажется более интересным на фоне возросших челленджей.

Высокий уровень сложности

Сложность для хардкорщиков-одиночек или кооператива. Здесь мало ресурсов и много врагов. Враги при это сильные — имеют больше здоровья и наносят больше урона. На высоком уровне вы будете бороться за выживание, постоянно получая тяжелые испытания. 

Пользовательский уровень сложности

Опция для тех, кому не нравятся стандартные уровни сложности. Включив пользовательскую сложность, вы сможете выбрать параметры, которые будут влиять на ваше игру — скорость появления ресурсов, количество врагов и их характеристики, скорость появления голода и все в таком духе.