Как строить двери и ворота в Sons of the Forest

Рассказываем, как построить двери и ворота в Sons of the Forest.

В Sons of the Forest вы должны построить базу для облегчения выживания. Первым делом вы возведете дом. В нем должны быть двери. После вы построите ограду — ее нужно оборудовать воротами. Сейчас мы расскажем, как построить двери и ворота в Sons of the Forest.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как строить двери и ворота в Sons of the Forest

Для начала вам нужно построить стену, чтобы в ней образовался дверной проем. Делайте это, укладывая горизонтальные бревна друг на друга. Когда справитесь, подойдите к стене и достаньте топор. Вы заметите, что на стене появились красные пунктирные линии. Вот такие:

Как строить двери и ворота в Sons of the Forest

Ориентируясь по этим линия, вырезайте центральные части всех бревен, кроме самого верхнего. Так вы создадите дверной проем. После этого нужно создать дверь. Для этого вам нужны два бревна. Принесите их к дверному проему. Подойдите поближе, чтобы появилась белая пунктирная стрелка, указывающая наверх:

Как строить двери и ворота в Sons of the Forest

Щелкните правой кнопкой мышки и поместите бревна в проем. Если они будут слишком длинными, можете расколоть их при помощи топора, на земле. 

Ворота создаются точно так же. Сначала ставьте ограду, затем вырубайте в ней проем для ворот и приносите бревна, создавая тем самым ворота.