Songs of Conquest получила дорожную карту на два года

Разработчики показали дорожную карту стратегии Songs of Conquest. За два года в игру планируют добавить множество нововведений.

Шведская студия Lavapotion представила подробную дорожную карту стратегии Songs of Conquest. Игра ранее появилась в раннем доступе на ПК, но уже получила положительные отзывы от игроков. В данный момент опция одновременных ходов находится в экспериментальном режиме, а в планах у разработчиков еще и контроль вражеских юнитов, а также тонкая настройка сложности в кампании.

Songs of Conquest получила дорожную карту на два года

За 2022 год в Songs of Conquest планируют добавить генератор карт, кампанию Лот или Бария, новых юнитов и заклинания. Кроме того, появится ограничение хода по таймеру, обновление внутриигрового кодекса и локализация на японский язык.

На 2023 год у разработчиков большие планы: будет добавлена еще одна новая кампания, редактор карт получит свою финальную форму, а еще в игре появятся достижения. Игроки получат комплектные наборы артефактов, нейтральных юнитов и больше разнообразия в опциях настроек ИИ.

В довершении всего этого разнообразия, Lavapotion планирует улучшить поведение ИИ, доделать интерфейс, постоянно добавлять новые карты и работать над оптимизацией игры. Но при этом новых фракций в ближайшее время ждать точно не стоит. Возможно они появятся только после выхода Songs of Conquest из раннего доступа. 

аватар
нравится но графика отталкивает