Вышел новый геймплейный трейлер SnowRunner

Команда симулятора заездов по бездорожью SnowRunner выложила в сеть новый ролик с игровым процессом. На этот раз нам показали места, которые мы сможем посетить, некоторые автомобили и улучшенный физический движок в действии.

Компании Saber Interactive и Focus Home Interactive опубликовали на YouTube новый трейлер симулятора заездов по бездорожью SnowRunner.

Вышел новый геймплейный трейлер SnowRunner

В этом проекте нам предстоит путешествовать по территории США, покорять суровые природные условия, доставлять грузы и проводить спасательные операции, выполнять задания, зарабатывать деньги и всячески прокачивать автомобили.

Кроме того, по словам разработчиков в игре будет 40 видов техники, одиночный и кооперативный режимы, испытания и улучшенный физический движок.

Официальный релиз проекта на ПК и консолях состоится 28 апреля 2020 года. Оформить предзаказ SnowRunner в Epic Games Store удастся за 1399 рублей (в качестве бонуса выдают грузовик Navistar 5000-MV).

аватар
Мой братец очень внимательно следит за приближением релиза данной игрушки. Протрещал мне все уши как она хороша и уникальна. В общем я уже тоже жду когда ж апрель и старт
аватар
@_Za_No_Za_симулятор дальнобойщика, вот чего мы заслужили?)
аватар
интересный симулятор ..возможно стоит попробовать погонять по бездорожью да ещё и в зимнее время..
аватар
Не стоит своих денег как по мне
аватар
Новая эпоха игр