В SnowRunner успели сыграть девять миллионов пользователей

Симулятор заездов по бездорожью SnowRunner продолжает привлекать внимание геймеров. Сегодня мы узнали, сколько людей оценили эту игру лично, качают ли пользователи моды для данного проекта, и стоит ли ожидать появления нового контента в будущем.

Компания Saber Interactive поделилась с нами сегодня занятной статистикой, посвященной симулятору заездов по бездорожью SnowRunner.

В 2022 году проект получил два сезона – Grand Harvest и Compete and Conquer, пять новых карт для двух регионов и 12 видов транспорта. В SnowRunner уже сыграли 9 миллионов пользователей (для сравнения, в октябре 2021 года было 5 миллионов геймеров).

В SnowRunner успели сыграть девять миллионов пользователей

Количество загрузок модов для игры с платформы mod.io достигло отметки в 100 миллионов. Было исправлено множество неприятных багов, и  команда внесла важные улучшения в различные системы.

В 2023 году SnowRunner обзаведется новой порцией контента. О предстоящих изменениях сотрудники Saber Interactive расскажут людям в ближайшие месяцы.

Сегодня, 29 ноября, в магазине Steam стандартное издание SnowRunner удастся купить за 659 рублей, Premium Edition – за 1099 рублей (после завершения акции со скидками, а этой произойдет через 9 часов, цены увеличатся до 1199 и 1999 рублей).

Системные требования игры можно изучить в специальной теме.

аватар
Вот так погонять по бездорожью оказалось весьма привлекательным для многих игроков.