SnowRunner получил девятый сезон с новыми картами и грузовиками

Через несколько часов в симуляторе заездов по бездорожью SnowRunner мы сможем посетить канадскую провинцию Онтарио и устранить последствия лесных пожаров.

Сегодня, 28 февраля, симулятор заездов по бездорожью SnowRunner получит долгожданный девятый сезон.

Мы сможем отправиться в канадский Онтарио – совершенно новый регион, – и помочь местной инфраструктуре оправиться от последствий лесных пожаров. Станут доступны две новые карты – «Река Олбани» и «Сгоревший лес» (каждая площадью 4 кв. км.), где царит ранняя осень.

В SnowRunner вышел 9 сезон с новыми картами и грузовиками

Кроме того, команда введет автомобиль повышенной проходимости Derry Special 15C-177, специализирующийся на транспортировке воды, и ZiKZ 566A – универсальный внедорожный грузовик, совместимый с множеством различных дополнительных модулей.

Предстоящий патч закроет ошибку, приводящую к вылету игры, а также устранит всевозможные графические и геймплейные баги. В магазине Steam стандартное издание SnowRunner удастся купить за 1199 рублей, а 3-Year Anniversary Edition – за 3072 рубля (содержит все пропуски).

Отдельно DLC с девятым сезоном продают за 279 рублей. Системные требования игры можно обнаружить в специальной теме. Бесплатные моды для SnowRunner разрешат скачать вот здесь.