Дополнение Grand Harvest ввело в SnowRunner новые машины и карты

Симулятор заездов по бездорожью SnowRunner обзавелся дополнением Grand Harvest. Теперь мы можем посетить еще четыре карты, заняться вспахиванием полей и перевозкой удобрений, а также сесть за руль трактора К700, грузового автомобиля Step 39331 и трактора К7М.

Сотрудники компании Saber Interactive приглашают нас вновь заглянуть в симулятор заездов по бездорожью SnowRunner, так как стартовал 8 сезон, а также вышло дополнение Grand Harvest.

В игре появилась новая основная задача, связанная с восстановлением фермерских угодий. Стали доступны четыре новых карты площадью 4 квадратных километра. Теперь мы сможем посетить железнодорожные станции, заправки, строительные площадки, деревни и пашни, привести в порядок регион и обеспечить его альтернативными источниками энергии.

Дополнение Grand Harvest ввело в SnowRunner новые машины и карты

Введены три новых машины. Если быть точнее, то геймерам разрешили прокатиться на классическом тяжелом грузовом автомобиле Step 39331 «Pike» и двух тракторах – K700 и K7M. Плюс команда добавила эксклюзивную окраску для Step 39331 «Pike».

До 24 октября в магазине Steam стандартное издание SnowRunner удастся купить за 719 рублей, а Premium Edition – за 1099 рублей. DLC Grand Harvest отдают за 449 рублей. Пользователям, желающим скачать моды и улучшения для данного проекта, стоит зайти вот сюда. Системные требования игры можно изучить в специальной теме.