Лучший грузовик для новичка — гайд по SnowRunner

Как получить лучший грузовик на старте в SnowRunner — узнайте из гайда.

Грузовики из стартовой линейки SnowRunner — не лучший вариант для продуктивной игры. Эти машины будут часто попадать в ловушки, а их возможности незначительны. Если вы хотите прогрессировать в развитии, вам понадобится найти более универсальные внедорожники. Рассказываем как получить лучший грузовик на первых этапах SnowRunner.

Как получить лучший грузовик на старте в SnowRunner — узнайте из гайда

Зарабатывайте деньги

На старте вы получите небольшой пикап в паре с грузовиком. Эти машины хороши для освоения механик игры, но далеко на них вы не уедете. Конечно, вы можете закрыть первые контракты на грузовике, только это займет много времени, да и доход будет весьма скудный. Воспользуйтесь функцией продажи в гараже и получите 30 000 долларов за грузовик и 10 000 долларов за небольшой фургончик. 

После отправляйтесь в самый первый гараж, который встретите по дороге. В нем вы обнаружите третий грузовик — тоже продайте его за 30 000 долларов. В итоге у вас выйдет получить за пару минут 70 000 валюты. Но для комфортной игры вам необходимо заработать на продажах грузовиков и пикапов 88 000 долларов. Исследуйте карту, находите и продавайте брошенные автомобили.

Лучший грузовик для новичка — гайд по SnowRunner

Лучший грузовик для новичка

Заработав 88 000 долларов отправляйтесь в гараж. Откройте магазин, найдите из ассортимента трак International Paystar 5070 и купите его. После продайте прицеп (примерно за 5 000) и на заработанные деньги купите такое же улучшение для нового грузовика. Это лучшая машина в SnowRunner на первое время, с которой вы сможете легко выполнять начальные задания, быстрее зарабатывать и открывать новые возможности.

 
аватар
Спасибо, а я бы о таких хитростях не догадалась) гоняла б на развалюхе))
аватар
Великолепная "подсказка"! И да, это лучшее для новичка
аватар
О вау! Какая подсказочка! Срочно делаю как говорят гуру!
аватар
не плохая шпаргалка для быстрого старта ..реально сэкономит море времени ..
аватар
International Paystar 5070. Высокий расход, малая ёмкость бака, слабый двигатель, долго выкачивается резина. Я бы посоветовал качнуть резину скаута хотя-бы до бездорожья. Прыгать на аляску и исследовать западную часть карты, там можно найти Royal BM17, до которого нужно просто доехать, пересесть в него и эвакуировать в гараж.
Правка: 29 Май 2020