Как добавить деньги и опыт в SnowRunner

Как без труда получить много денег и опыта в SnowRunner — читайте в статье.

Вначале игры в SnowRunner геймер получает простенькую машину. На ней предстоит открывать новые локации, выполнять задания, зарабатывать деньги и покупать технику. Это интересно, но не для всех. Некоторые нетерпеливые игроки хотят получить все и сразу. Разработчики предоставили такую возможность, правда для этого нужно совершить кое-какие манипуляции в файлах профиля. Далее подробнее.

Как добавить деньги и опыт

Примечание: перед тем, как будете проделывать манипуляции, о которых расскажем ниже, сделайте резервную копию папки «base». Она находится по пути «Документы/MyGames/SnowRunner/base/».

Как только создадите резервную копию указанной выше папки, перейдите по следующему пути «Документы/MyGames/SnowRunner/base/storage/1638». 

Затем найдите файл под названием CompleteSave.dat, нажмите на него правой кнопкой мыши и выберите «открыть с помощью блокнота». Подробнее смотрите на скриншоте ниже.

После того, как откроется блокнот, вы увидите множество символов — ищите среди них слово «money» и напротив него измените цифры на «99999999» или на любое другое значение. Это число будет эквивалентно деньгам, которые вы получите. На скриншоте ниже показано что нужно сделать.

После этого можете отыскать слово «experience» и измените цифры напротив него. Они отвечают за опыт. Правда изменение этого файла, в отличие от предыдущего иногда приводит к потере игрового процесса. Именно для этого вначале статьи мы советовали сделать резервную копию папки «base».

 
аватар
Почти как использование читов и кодов, для быстрой прокачки.
аватар
Да,да, мне надо все и сразу и побыстрее,) Спасибо за подсказку.
аватар
Вычислил как работать с опытом. 1) Смотрим в сейве текущее кол-во опыта experience и текущий уровень rank (уровень и в игре отображается); 2) Смотрим в игре через магазин нужный нам уровень - там будет указано, сколько опыта осталось до этого уровня. Например какой-нибудь заблокированный грузовик; 3) Суммируем текущий опыт с тем, что нам не хватает и вписываем его в experience. 4) Находим пункт rank в сейве и меняем текущий уровень на тот, что выбрали ранее. Например, у меня в сейве было 3500 опыта и 3 уровень. В магазине грузовиков посмотрел, что для 26-ого уровня не хватает 57600. Значит 26 уровень = 61100 опыта (57600 + 3500).Вписал в сейв 26 уровень и 61100 опыта - все работает.
Правка: 19 Май 2020
аватар
да уж .. сперва сами дают читы а потом удивляются от чего столько читеров ..не приучайте к халяве..вот такого рода .и будет все норм.