Мультиплеер для Sniper Ghost Warrior Contracts задерживается

Разработчикам шутера Sniper Ghost Warrior Contracts нужно больше времени на то, чтобы сделать качественный мультиплеерный режим и ввести дополнительные системы. Выход сетевых баталий теперь стоит ожидать в первом квартале 2020 года.

В декабре компания CI Games хотела ввести в шутер Sniper Ghost Warrior Contracts мультиплеерный режим. Но после того, как разработчики собрали достаточное количество фидбека, команда приняла решение изменить свои планы.

Мультиплеер для Sniper Ghost Warrior Contracts задерживается

Теперь насладиться сетевыми баталиями нам удастся только в первом квартале 2020 года. Благодаря дополнительному времени сотрудники CI Games смогут исправить различные ошибки, добавить сервисы Amazon GameLift и Fleet IQ, а также улучшить работу EasyAntiCheat.

До шестого января SGWC можно приобрести за 799 рублей, так как действует 20% скидка. В Steam игра получила 1343 положительных и 367 отрицательных обзоров, а на Метакритике – 70 баллов из 100.


HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!   
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Сколько балов набрала Sniper Ghost Warrior Contracts на Метакритике?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Снайпер шикарная игрушка для любителей не спеша .выжидая .и крадучись Немного стоит конечно потерпеть .и надеюсь разраб все же постарается не сильно задерживать и устранить все ошибки и косяки.
ПомощьСкачать клиент