На канале GameSpot представили новое геймплейное видео Sniper Elite 5. В ролике представили первую вступительную миссию игры. Для эффективной борьбы с нацистами главного героя вооружили модифицированным пистолетом M 1911, пистолетом-пулеметом Welgun и снайперской винтовкой SREM-1.
Также не забыли разработчики и про вспомогательное вооружение, такое как мины. Во время показанной в ролике миссии можно заметить основную черту всей серии Sniper Elite — камеру убийств.
В Sniper Elite 5 действие будет происходить в 1944. В роли снайпера Карла Фейрберна игрокам предстоит ликвидировать важные цели. Разработчики улучшили уже знакомые по другим частям серии механики и геймплей, а также добавили детализированную кастомизацию оружия.
Sniper Elite 5 выйдет 26 мая на ПК и консолях обоих поколений.

такие игры всегда привлекают внимание
А мне нравятся игры такого жанра , при наличии времени не против поюзать .
продам акк стима со Sniper Elite 5 standart( с миссией фюрера), 59 $
какая актуальная тема - борьба с нацистами