Новый геймплейный трейлер Sniper Elite 5

Разработчики Sniper Elite 5 показали новый трейлер с игровым процессом, в котором представили ключевые особенности шутера.

Новая игра знаменитой серии Sniper Elite 5 может предложить игроку тактические бои и снайперские перестрелки. В последнем геймплейном трейлере разработчики продемонстрировали все основные особенности шутера.

Игроку предстоит отправиться на огромное количество детализированных локаций, которые можно исследовать. В трейлере студия обратила внимание на режим «Вторжение». В этом режиме любой игрок может присоединиться к вашей сессии в роли снайпера Оси и заручившись поддержкой NPC ликвидировать главного героя.

Новый геймплейный трейлер Sniper Elite 5

Кроме того, Sniper Elite 5 можно будет пройти в кооперативном режиме и даже настроить собственные варианты матчей. Разработчики также улучшили возможности кастомизации персонажа и физику оружия. Вместе с этим были расширены способы перемещения по локациям и доработана “камера убийств”.

Sniper Elite 5 выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam, Epic Games Store и Microsoft Store 26 мая. Игра будет доступна в Xbox Game Pass.

аватар
Супер игрушка в своем роде но далеко не для всех .
аватар
ролик не плох но наверное я не смогу по играть.