SMITE - Чернобог найдет вас везде

Во время очередной прямой трансляции разработчики MOBA SMITE продемонстрировали зрителям контент, который появится в игре благодаря патчу 5.8.

Подошел к концу стрим с разработчиками MOBA SMITE, посвященный патчу 5.8. Удалось узнать,  что в игре появятся новые скины для таких персонажей, как Cu Chulainn, Fenrir, Cabrakan и Hachiman.

Также стоит ожидать начала ивента под названием Divine Uprising. Именно благодаря нему вы сможете заполучить облик пятого уровня для Bellona. Но самое главное – это то, что станет доступен Чернобог, первый герой из славянского пантеона.

Его базовые атаки накладывают на врагов кристаллы. Если вам удастся набрать 3 стака на одной цели, то тогда произойдет взрыв. Скилл Crystallized Curses отлично подходит для нанесения урона по площади и обездвиживания противников. Способность Vicious Barrage тоже вешает на недругов кристаллы и проходит сквозь врагов.

Умение Into Darkness позволит Чернобогу совершить рывок вперед и нанести повреждения противникам (либо спрятаться в стене). А ультимативная способность Living Nightmare создает теневых клонов на всех вражеских богах, которые накладывают замедление (и вы можете запросто прыгнуть к любому из этих клонов).

Теги:mobasmite