Гера еще не скоро доберется до SMITE

Сотрудники компании Hi-Rez Studios рассказали игрокам о том, какие изменения патч 5.17 добавит в MOBA SMITE, и когда стоит ждать появления Геры.

Завершился стрим с разработчиками MOBA SMITE, посвященный патчу 5.17. Он добавит в игру новые облики, благодаря которым Танатос превратится в кибер-жнеца, Анубис – в космическое божество, Дискордия – в хакера, и Кумбхакарна – в носорога.

Не забудут сотрудники и про балансные правки. Например, у Хирона усилится способность Training Exercise, Фрее немного ослабят скилл Northern Lights, а у Афины, Рататоска и Кабракана изменят откаты в определенных умениях.

Ассасины получат новый предмет - Golden Blade (цена - 2200 золота). Он даст вам 30 физической силы, 15% к скорости атаки, 10% к скорости передвижения и превратит базовые атаки в АоЕ-удары.

К сожалению, данное обновление трудно назвать большим, но зато во время прямой трансляции удалось узнать, что поиграть за Геру, нового героя, удастся в патче 5.19. И она будет исполнять роль мага.

Теги:moba
аватар
Это круто когда добавляют новые умения героям, игроки по идее должны быть довольны, вот только не убирали бы старые навыки, что иногда происходит в других играх заменяя их на новые, и иногда новые не настолько лучше чем старые, )
аватар
Колоритные персонажи, очень красиво прорисованы, огромный выбор богов. .А маг Анубис, шикарен. Превращение героев ,смена обликов и новые умения добавят остроты и новизны в игре.