В сентябре выйдет симулятор космического фермера Slime Rancher 2

Уже 22 сентября симулятор космического фермера Slime Rancher 2 доберется до стадии раннего доступа. Нам предстоит разводить слаймов, всячески улучшать свою Оранжерею и вакуумный ранец, любоваться красотами планеты «Беспредельное Запределье» и собирать ресурсы.

Компании Monomi Park не терпится показать нам симулятор космического фермера Slime Rancher 2. Сегодня разработчики сообщили о том, что 22 сентября на ПК (Steam, Epic Games Store) и Xbox Series X/S эта игра выйдет в стадии раннего доступа.

В сентябре выйдет симулятор космического фермера Slime Rancher 2

Пользователям удастся оценить большой мир на планете «Беспредельное Запределье», заняться отловом и скрещиванием различных слаймов, построить Оранжерею, прокачать вакуумный ранец, создать новые гаджеты, а также познакомиться с сюжетом игры и тайной Радужного острова.

На полировку и добавление нового контента у команды уйдет не меньше 18 месяцев. Плюс после релиза полноценный версии проекта Monomi Park намерены и дальше активно поддерживать Slime Rancher 2

За сколько разрешат купить игру, мы еще не знаем. Системные требования Slime Rancher 2 получится обнаружить в специальной теме.

аватар
Да уж весьма не обычная ферма.. обычный трактор тут не прокатит ))
аватар
детишкам поиграть