Где найти огненных слаймов в Slime Rancher 2

Рассказываем, где найти огненных слаймов в Slime Rancher 2.

В Slime Rancher 2 вы можете добавить на свою ферму немного огонька — при помощи огненных слаймов! Вам необходимо собрать немного огненной слизи. Единственная проблема в том, что огненных слаймов сложно найти. Сейчас мы расскажем, где они находятся.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти огненных слаймов в Slime Rancher 2 — как получить огненных слаймов

Где найти огненных слаймов в Slime Rancher 2 — как получить огненных слаймов

Чтобы найти огненных слаймов, вам нужно попасть на одну из перечисленных локаций:

  • на остров Эмбер-Вэлли;
  • внутрь вулкана;
  • на лавовые поля.

Все эти локации находятся на западном участке острова. Там, в лужах лавы, резвятся огненные слаймы. 

Чтобы разблокировать Эмбер-Вэлли, используйте телепорт, который защищает Розовый Гордо. Добравшись до острова, двигайтесь на запад — там вы быстро найдете огненных слаймов. Только помните, что лава наносит урон персонажу. Старайтесь к ней не прикасаться. 

Заполучив огненных слаймов, обустройте их быт в лаве или пепле. С лавой могут возникнуть проблемы, но вы вполне можете создать пепел. Для этого используйте мусоросжигатель. Когда в корыте для пепла появится пепел, селите там огненных слаймов. Они будут питаться пеплом, поэтому вам нужно время от времени добавлять в мусоросжигатель дополнительные предметы. В результате, вы получите много плорта.