Где найти камеру хранения в Slime Rancher 2

Рассказываем, где найти камеру хранения в Slime Rancher 2.

Slime Rancher 2 богата на предметы, которые можно собирать во время исследования многочисленных локаций. Различные собранные детали используются для изготовления предметов и создания улучшений в Фабрикаторе. Одним из самых популярных и нужных предметов, которые можно найти в игре — камера хранения. Она необходима для дальнейших улучшений, без которых почти невозможно играть. Сейчас мы расскажем, где найти камеру хранения в Slime Rancher 2.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти камеру хранения в Slime Rancher 2

Камеру хранения можно найти на Радужном острове, в одном из контейнеров с припасами. Для начала советуем разблокировать участок карты под названием «Звездный берег». Для этого отправляйтесь на юг от Радужных полей, ищите Хлопкового Гордо, убирайте его при помощи правильного угощения и доберитесь до телепорта.

Оказавшись на Звездном берегу, отправляйтесь сюда:

Где найти камеру хранения в Slime Rancher 2

Доберитесь до реки, а затем идите по ней до пещеры. Используйте Медовый плорт, чтобы выстрелить им  статую Медовой слизи в верхней части пещеры. Благодаря этому вы откроете дверь и откроете контейнер с заветной камерой хранения.