Slay the Spire попрощалась с ранним доступом

Карточная игра Slay the Spire от компании Mega Crit Games добралась до стадии официального выхода. В честь столь важного события разработчики решили порадовать вас новым трейлером.

Еще в ноябре 2017 года проект Slay the Spire, сочетающий в себе элементы рогалика и карточной игры, оказался в зоне раннего доступа. За 15 месяцев разработчики успели добавить в него третьего героя и финальный акт, множество новых карточек, дополнительные режимы, поддержку Steam Workshop и не только.

Теперь же спешим сообщить, что состоялся официальный выход Slay the Spire. К сожалению, пока разработчики больше не будут выпускать патчи еженедельно, так как сперва им необходимо портировать игру на другие платформы.

Но не стоит сильно расстраиваться по этому поводу. Команда обещает нам, что в ближайшем будущем она обязательно введет новый контент, который наверняка придется по душе всем фанатам StS.

аватар
сейас отобьют свое баблишко и закроют)так чаще всего и происходит.ККИ давно уже не популярны,день поиграть можно и хватит.
Правка: 24 Январь 2019
аватар
я и бесплатно в это играть не стал бы
Правка: 24 Январь 2019