Слух: в июле пройдет повторная презентация игры Skull and Bones

Если верить словам инсайдера Тома Хендерсона, то в начале июля пройдет повторная презентация пиратского экшна Skull and Bones. Во время подобного ивента мы наверняка узнаем дату выхода игры и получим новые ролики с игровым процессом.

Инсайдер Том Хендерсон, который довольно часто делится с нами достоверными утечками, опубликовал сегодня новую информацию относительно пиратского экшна Skull and Bones.
    
По словам его источников, 4-10 июля компания Ubisoft собирается провести повторную презентацию проекта.

Скорее всего, зрителям назовут дату выхода игры на ПК, Stadia, PlayStation 5 и Xbox Series S/X, покажут свежие кадры с игровым процессом и сообщат детальные подробности о системах, механиках, контенте и планах разработчиков на ближайшее будущее.

Стоит напомнить, что в Skull and Bones геймерам предстоит всячески улучшать свои корабли, собирать ресурсы на островах, следить за моральным духом экипажа, заниматься грабежом, выполнять миссии, принимать участие в мировых событиях, наслаждаться PvP и PvE активностями, посещать порты и зарабатывать награды.

Оставить заявку на участие в тесте игры можно на официальном сайте.

аватар
PvP и PvE я люблю. Ролик не плох хотя не шедевр. Подождем повторной презентации
аватар
ролик интересный, хотя соглашусь с DimRus - не шедевр... пока даже впечатлиться нечем, подождем как будут развиваться события :)
аватар
посредственная пиратская история