Ubisoft снимут сериал по новой игре Skull and Bones

Компании Ubisoft и Atlas Entertainment собираются познакомить вас с сериалом, посвященным экшну Skull and Bones. Детальных подробностей относительно сценария пока нет, но вам предстоит увидеть захватывающие бои и увлекательные приключения пиратов.

Мы до сих пор не знаем, когда именно в 2019 году состоится релиз экшна Skull and Bones. Но зато у компании Ubisoft уже есть большие планы на пиратскую франшизу. Сегодня стало известно, что разработчики проекта заключили партнерское соглашение с кинокомпанией Atlas Entertainment, познакомившей мир с фильмами «Варкрафт» и «Отряд самоубийц».

В будущем этот творческий союз собирается подарить нам сериал, посвященный Skull and Bones. Продюсером шоу выступит Даниэль Крейник, а сценаристом пилотной серии – Аманда Сигел.

События сериала будут происходить в 17-18 веке, во время золотого века пиратства. К сожалению, никаких подробностей относительно даты выхода шоу или актеров пока нет, поэтому запасаемся терпением и начинаем пересматривать все сезоны телесериала «Чёрные паруса». 

аватар
простите, а зачем пересматривать все сезоны телесериала "Черные паруса"?
аватар
я думаю, что ы вспомнить то что было там и оно будет связано с новым сериалом , так сказать не терять нить смысла