Компания Ubisoft не будет принимать участие в выставке E3 2023

Компания Ubisoft приняла решение пропустить выставку E3 2023. Вместо участия в этом мероприятии она проведет презентацию Ubisoft Forward Live.

В этом году различные игровые компании пропустят выставку E3, например, Microsoft, Sony и Nintendo туда точно не поедут.

Теперь же спешим сообщить, что Ubisoft тоже собираются обойти стороной E3 2023. Вместо этого 12 июня в Лос-Анджелесе данная компания проведет презентацию Ubisoft Forward Live, которая будет транслироваться онлайн.

Компания Ubisoft не собирается приезжать на выставку E3 2023

Мы не знаем, почему именно Ubisoft отказались от участия в выставке, но представители компании сказали, что они решили двигаться в другом направлении.

Дела у Ubisoft сейчас обстоят не очень хорошо. Еще в январе было объявлено об отмене трёх необъявленных проектов (помимо четырёх отменённых в июле прошлого года), а также в очередной раз команда перенесла выход пиратского экшна Skull and Bones.

Кроме того, неудачная попытка внедрить NFT в свои игры заметно ударила по репутации Ubisoft. Плюс мы до сих пор не знаем, когда состоится релиз приключенческой экшн-RPG Beyond Good and Evil 2, анонсированной еще в 2008 году.

аватар
Возможно выбранное ими направление будет более верным для развития их компании