В симулятор скейтбординга skate. можно будет играть бесплатно

Мы до сих пор не знаем, когда именно состоится выход симулятора скейтбординга skate., но зато сегодня разработчики рассказали людям о модели монетизации этой игры и пообещали не добавлять в проект Pay-To-Win элементы.

Студия Full Circle и компания Electronic Arts поделились с нами сегодня новой информацией о симуляторе скейтбординга skate., в который удастся сыграть на ПК, консолях и, скорее всего, мобильных устройствах.

В симулятор скейтбординга skate. можно будет играть бесплатно

По словам команды, игра будет бесплатной. Зарабатывать разработчики собираются через различные косметические микротранзакции. Мы точно не увидим Pay-To-Win элементы, лутбоксы, платные карты и геймплейные преимущества, открывающиеся через кредитные карточки пользователей.

Игра обязательно обзаведется поддержкой кроссплея и кросс-прогрессии. У нас появится возможность создавать конструкции, доступные для других геймеров (сотрудники Full Circle наверняка будут модерировать подобные творения, чтобы мы не столкнулись с конструкциями в виде детородных органов и не только).

Дата выхода skate. еще неизвестна, и сейчас вовсю идет закрытое тестирование данного проекта. Более детальные подробности относительно платформ появятся на официальном сайте позже.

аватар
не фанатка... пройду мимо... но упоминание микротранзакций все же может насторожить тех кто захочет поиграть
аватар
Приятная новость для тех кто ожидает выхода игры